Проблемы курситиса из-за фото с ополченцем

Даугавпилсская дума поручила Управлению спорта оценить лояльность тренера Курситиса 17 17.09.2015

Даугавпилсская дума получила письмо от Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) с просьбой оценить лояльность тренера Сергея Курситиса.

Управление спорта: Почему увольняют Енбаева, и кто донес на Курситиса в ЛОК? 13 14.09.2015

Как стало известно порталу Gorod.lv, руководитель Управления спорта Даугавпилса Михаил Енбаев на этой неделе может лишиться своей должности руководителя, что произойдёт после череды "разоблачений" в приближённых к Даугавпилсской думе СМИ.

Даугавпилсское самоуправление вставать на защиту тренера С. Курситиса не намерено 46 03.08.2015

Как известно, Полиция безопасности и Латвийский олимпийский комитет озаботились моральным обликом моральным обликом даугавпилсского тренера Сергея Курситиса, который выложил на своей странице в соцсети фотографию с бойцом Луганской народной республики.

ПБ: фото тренера с ополченцем ЛНР не отвечает интересам безопасности Латвии 22 30.07.2015

Полиция безопасности (ПБ) начала расследовать обстоятельства фотографии, на которой латвийский тренер по борьбе Сергей Курситис позирует вместе с ополценцем самопровозглашеннной Луганской народной республики. По мнению ПБ, подобные снимки не способствуют интересам безопасности Латвии.

ЛОК планирует исключить тренера С. Курситиса из олимпийской команды за фото с ополченцем 50 29.07.2015

На днях СМИ начали обсуждать фотографию, которую выложил на своей странице в соцсети Сергей Курситис, бывший тренер лучшей за последние годы латвийской спортсменки по вольной борьбе Анастасии Григорьевой. На фото — С. Курситис и боец «Луганской народной республики».